..Cruel Intentions: vortex of events...

Объявление

Время:
19:00, 31 июня
Объявление:
Дорогие Гости! Игра уже началась, пополните наш список игроков (будет просто чудесно если вы будете одним из "требующихся"!)
Просим Вас регистрироваться, а не сидеть в "Гостях".
Для рекламщиков.
Ник: Реклама Пароль: 12345

Дорогие гости, пожалуйста регистрируйтесь! Игра почти уже в самом разгаре, но не хватает многих основных участников! Нас также не обошла проблема нехватки сильного пола. Кроме того: БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА ГОСТЯМ НЕ ВИДНА!!!
Ссылки:
Список персонажей
Правила
Объявления
Ваша Реклама
Шаблон Анкеты
Погода:
Время неумолимо катится к закату, но в начале пятого начался ожидаемый дождь. Да не просто дождь - настоящая гроза! Воздух наполнился долгожданной прохладой, с неба падают крупные капли дождя, однако ветра не наблюдается. Молнии рассекают небо, и дождь обещает быть продолжительным. Пирс уже залило водой...



Нам в игру нужны ОЧЕНЬ СРОЧНО!


Себастьян Мертейл (Он нам СНОВА нужен! Регистрируемся!!)

Майкл Корнер


События:
Игра началась!
Мы всё ещё отыгрываем наше посещение ресторана «Plaza». Уже начались танцы, никого не интересует простое сидение за своим столиком. Виттория и Патрик уже зажигают на танцполе, при чём пока только они одни решились танцевать! Роксана поругалась со своим парнем Майклом, и тот, также обидевшись на девушку повез к себе домой Рейчел Кост. Моника умело отшила Себастьяна на пляже и убежала скорее назад в ресторан, к любимому Малькольму. ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЕМ ОТЫГРЫВАТЬ СВОЙ УЕЗД ДОМОЙ! Но пока лучше не спешить, мы отыгрываем свой уезд так, чтобы дома вы были УЖЕ 1 июля.
От Администрации:
То о чём я говорила случилось. Мы из уважения к ролевой просто скрыли все подфорумы от всех глаз и отправили ролевую в бессрочный отпуск. Пусть спит спокойно и не заботиться ни о чём, ибо уже через 20 дней её здесь не станет. Мы, как я уже упоминала в объявлении, делаем совершенно другую ролевую, новую с пока тайным сюжетом, и все те, кто ДЛЯ НАС был важен получат ссылки на ролевую в асю или же сюда в ЛС. В любом случае последняя E-mail рассылка будет проведена, мы вас любили и любим и всего вам хорошего!ML

[взломанный сайт] Кликни на эту золотую звезду! Чтобы добавить наш форум в "Избранное".Спасибо!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Cruel Intentions: vortex of events... » |Game's world|


|Game's world|

Тем 1 страница 4 из 4

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Объявления  Monika Lebray
9 976 2008-08-12 20:20:33  Мэрси
2 Важно: Закрыта Правила  Monika Lebray
0 353 2008-03-27 20:38:22  Monika Lebray
3 Сценарий  Monika Lebray
2 367 2008-04-12 20:20:43  Monika Lebray
4 Закрыта Список персонажей  Monika Lebray
21 1643 2008-03-31 19:36:58  Monika Lebray

Вы здесь » ..Cruel Intentions: vortex of events... » |Game's world|