..Cruel Intentions: vortex of events...

Объявление

Время:
19:00, 31 июня
Объявление:
Дорогие Гости! Игра уже началась, пополните наш список игроков (будет просто чудесно если вы будете одним из "требующихся"!)
Просим Вас регистрироваться, а не сидеть в "Гостях".
Для рекламщиков.
Ник: Реклама Пароль: 12345

Дорогие гости, пожалуйста регистрируйтесь! Игра почти уже в самом разгаре, но не хватает многих основных участников! Нас также не обошла проблема нехватки сильного пола. Кроме того: БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА ГОСТЯМ НЕ ВИДНА!!!
Ссылки:
Список персонажей
Правила
Объявления
Ваша Реклама
Шаблон Анкеты
Погода:
Время неумолимо катится к закату, но в начале пятого начался ожидаемый дождь. Да не просто дождь - настоящая гроза! Воздух наполнился долгожданной прохладой, с неба падают крупные капли дождя, однако ветра не наблюдается. Молнии рассекают небо, и дождь обещает быть продолжительным. Пирс уже залило водой...



Нам в игру нужны ОЧЕНЬ СРОЧНО!


Себастьян Мертейл (Он нам СНОВА нужен! Регистрируемся!!)

Майкл Корнер


События:
Игра началась!
Мы всё ещё отыгрываем наше посещение ресторана «Plaza». Уже начались танцы, никого не интересует простое сидение за своим столиком. Виттория и Патрик уже зажигают на танцполе, при чём пока только они одни решились танцевать! Роксана поругалась со своим парнем Майклом, и тот, также обидевшись на девушку повез к себе домой Рейчел Кост. Моника умело отшила Себастьяна на пляже и убежала скорее назад в ресторан, к любимому Малькольму. ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЕМ ОТЫГРЫВАТЬ СВОЙ УЕЗД ДОМОЙ! Но пока лучше не спешить, мы отыгрываем свой уезд так, чтобы дома вы были УЖЕ 1 июля.
От Администрации:
То о чём я говорила случилось. Мы из уважения к ролевой просто скрыли все подфорумы от всех глаз и отправили ролевую в бессрочный отпуск. Пусть спит спокойно и не заботиться ни о чём, ибо уже через 20 дней её здесь не станет. Мы, как я уже упоминала в объявлении, делаем совершенно другую ролевую, новую с пока тайным сюжетом, и все те, кто ДЛЯ НАС был важен получат ссылки на ролевую в асю или же сюда в ЛС. В любом случае последняя E-mail рассылка будет проведена, мы вас любили и любим и всего вам хорошего!ML

[взломанный сайт] Кликни на эту золотую звезду! Чтобы добавить наш форум в "Избранное".Спасибо!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Cruel Intentions: vortex of events... » |Organization of the game| » Обсуждение отношений [0.1]


Обсуждение отношений [0.1]

Сообщений 61 страница 90 из 299

61

Cassidy Merteuil
ок)

0

62

Cassidy Merteuil
договорились

0

63

Cassidy Merteuil
Даже не знаю, что предложить... Нейтрал?

0

64

Cassidy Merteuil

что будет?

0

65

Kathleen Hengroy
Ладно, давай нейтрал. Прочитала твою мини анкетку.

0

66

Vittoria Small
Не знаю...
Судя по своей анкете, я должна быть у всех во врагах...
По игре решим?

0

67

Cassidy Merteuil
ну хорошо

0

68

Nikky O`Rounde
даффай)

0

69

Cassidy Merteuil
ктоу??

0

70

Выясняю отношения, предлагайте!=)

0

71

Jayne Smith
Могу предложить приятелей и собутыльников)

0

72

Patrick Hengroy
Приветик, братишка! Запишу тебя в семью и в друзья, ок?

0

73

Kathleen Hengroy
Хорошо, взаимно)

0

74

Patrick Hengroy
ваши предложения, молодой человек?

0

75

Monika Lebray
Кхм... Можно нейтрал\приятели\друзья\симпатия. На ваш выбор!

0

76

Patrick Hengroy
друзья и симпатия, ммм, примерно так!

0

77

Monika Lebray
Отлично!

0

78

Patrick Hengroy
куда записывать?

0

79

Так я тут! И пока со всеми не выясню не уйду! :dontcare:

0

80

Natalie Ogden
ктоу?

0

81

Natalie Ogden
Что предложите?

0

82

Monika Lebray
Patrick Hengroy
Предложите сами, я потому что даж незнаю. Ваши предложения?

0

83

Natalie Ogden
друзья или приятели? хотя можно и что-то другое
Patrick Hengroy
кем будем?

0

84

Natalie Ogden
давай, ммм, лучшие друзья! Я отлично помню, что мы по сюжету лучшие подруги! Т.е. bast of the best!

0

85

Роксана Милано
нейтрал и хватит воровать админский курсив! Просто у тебя перс такой, ни с кем никогда кроме своей группы.
:playful:

0

86

Роксана Милано
вредная зануда! Не получишь другов пока не прекратишь воровайничать!

оос: я завтра приду в школу!

0

87

Russell Ebison
Давай друзья.
Monika Lebray
Конечно подруга!) :flirt:

Ну кто еще?

0

88

С кемя еще не решила???

0

89

Natalie Ogden
Кем? :)

0

90

Роксана Милано
Что у нас?

0


Вы здесь » ..Cruel Intentions: vortex of events... » |Organization of the game| » Обсуждение отношений [0.1]