..Cruel Intentions: vortex of events...

Объявление

Время:
19:00, 31 июня
Объявление:
Дорогие Гости! Игра уже началась, пополните наш список игроков (будет просто чудесно если вы будете одним из "требующихся"!)
Просим Вас регистрироваться, а не сидеть в "Гостях".
Для рекламщиков.
Ник: Реклама Пароль: 12345

Дорогие гости, пожалуйста регистрируйтесь! Игра почти уже в самом разгаре, но не хватает многих основных участников! Нас также не обошла проблема нехватки сильного пола. Кроме того: БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА ГОСТЯМ НЕ ВИДНА!!!
Ссылки:
Список персонажей
Правила
Объявления
Ваша Реклама
Шаблон Анкеты
Погода:
Время неумолимо катится к закату, но в начале пятого начался ожидаемый дождь. Да не просто дождь - настоящая гроза! Воздух наполнился долгожданной прохладой, с неба падают крупные капли дождя, однако ветра не наблюдается. Молнии рассекают небо, и дождь обещает быть продолжительным. Пирс уже залило водой...



Нам в игру нужны ОЧЕНЬ СРОЧНО!


Себастьян Мертейл (Он нам СНОВА нужен! Регистрируемся!!)

Майкл Корнер


События:
Игра началась!
Мы всё ещё отыгрываем наше посещение ресторана «Plaza». Уже начались танцы, никого не интересует простое сидение за своим столиком. Виттория и Патрик уже зажигают на танцполе, при чём пока только они одни решились танцевать! Роксана поругалась со своим парнем Майклом, и тот, также обидевшись на девушку повез к себе домой Рейчел Кост. Моника умело отшила Себастьяна на пляже и убежала скорее назад в ресторан, к любимому Малькольму. ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЕМ ОТЫГРЫВАТЬ СВОЙ УЕЗД ДОМОЙ! Но пока лучше не спешить, мы отыгрываем свой уезд так, чтобы дома вы были УЖЕ 1 июля.
От Администрации:
То о чём я говорила случилось. Мы из уважения к ролевой просто скрыли все подфорумы от всех глаз и отправили ролевую в бессрочный отпуск. Пусть спит спокойно и не заботиться ни о чём, ибо уже через 20 дней её здесь не станет. Мы, как я уже упоминала в объявлении, делаем совершенно другую ролевую, новую с пока тайным сюжетом, и все те, кто ДЛЯ НАС был важен получат ссылки на ролевую в асю или же сюда в ЛС. В любом случае последняя E-mail рассылка будет проведена, мы вас любили и любим и всего вам хорошего!ML

[взломанный сайт] Кликни на эту золотую звезду! Чтобы добавить наш форум в "Избранное".Спасибо!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Cruel Intentions: vortex of events... » |Organization of the game| » Обсуждение отношений [0.1]


Обсуждение отношений [0.1]

Сообщений 121 страница 150 из 299

121

Себастьян Мертейл
хм....  я не помню... кто то из парней должен быть главным красавчиком в которого я тайно влюблена. Вроде это ты. Так что с мой стороны предлагаю тайную любовь и приятели.

0

122

Кора Орват
Тогда дружба и собутыльники, с моей стороны естественно симпатия) xD

0

123

Rayan Milstein
Как скажете, месье х)

0

124

Кора Орват
Себастьян Мертейл
Что у нас?

0

125

Себастьян Мертейл
кем будем?

0

126

Kathleen Hengroy
Приятели/Нейтрал?

0

127

Кора Орват
Давай пока нейтрал)

0

128

и куда бы мне у вас записаться?

0

129

Кадзуо Кириямо
есть предложения?

0

130

Nikky O`Rounde
не против))

0

131

Monika Lebray
у меня предложения много, но будут ли они соответсвовать вашим интересам)) а чтобы вы хотели бы?

0

132

Кадзуо Кириямо
а даффайте поглядим, что за предложения! Если меня немножко не устроит, я честно скажу, обещаю!
  :flirt:

0

133

Monika Lebray
ну хорошо)))

предлагаю быть друзьями, но в тайне друг от друга сомнения относительно нашей дружбы?

0

134

Кадзуо Кириямо
хорошо! Очень интересное предложение.

оос: статус поставила

0

135

Monika Lebray
славно))

аригато^_^

кто следующий?

0

136

Роксана Милано
а какие у вас будут предложения?

0

137

Кадзуо Кириямо
Кем?  :shine:

0

138

кто со мной не выяснил?

0

139

Vittoria Small
со мной

0

140

Себастьян Мертейл
я ж вчера предлогала вот что: приятели и, я просто не помню кто главный красавчик в кого я должна быть тайно влюблена но вроде ты, с моей стороны тайная любось. Пойдет? или сам предлогай варианты

0

141

Nikky O`Rounde
я согласна!!! Надо теперь это обыграть!

0

142

Vittoria Small
пойдёт
Jayne Smith
дружба

0

143

Роксана Милано
предлагаю виделись пару раз, кода ты заходила в бар и видела меня там, ну вообщем нейтрал, а определённых отношений нету)
Rayan Milstein
меня так смайлик поставленный прикольнул)) ну не знаю))) а что бы ты хотел?
Jayne Smith
а чтобы вы миледи пожелали бы?

0

144

Кадзуо Кириямо
а у нас что?

0

145

Кадзуо Кириямо
Я такой смайлик часто ставлю xDD
Скорее всего знакомые, недоверие xD

0

146

Vittoria Small
даже не знаю, а куда вы простого парня запишите?
Jayne Smith
какой большой выбор))) ну давайте друзья и симпа))
Rayan Milstein
как ты меня....я не против)) можем даже устроить небольшую сцену относительно моих отношений к Никке, если ты не против))

0

147

Кадзуо Кириямо
не против) xD

0

148

Rayan Milstein
вот и славно))
Nikky O`Rounde
а зачем нам совесть, если есть ты?)))

кто ещё хочет поиграть с судьбой?))

0

149

Кадзуо Кириямо
простого парня я могу записать например в друзья.

0

150

Vittoria Small
и что вы все(ну практически) согласны записывать в друзья?)) я не против))

ах да, ищу верного врага и самого лучшего друга, ну можно ещё пару собтуыльников))

0


Вы здесь » ..Cruel Intentions: vortex of events... » |Organization of the game| » Обсуждение отношений [0.1]