Прошу заполнять анкету как можно более полно и грамотно (для проверки орфографии есть Microsoft Word, учтите это.) Также обязательно придерживайтесь правил и сюжета игры в обязательном порядке.

И помните ваша анкета – это визитная карточка вашего персонажа. Чем более подробной и понятной она будет - тем проще Вам влиться в игру.
Создавайте анкету в отдельной теме. После принятия вашей анкеты она переместится в архив.

1. Полное имя персонажа
(Учитывайте, что чаще всего на западе детям дают два имени, второе - имя матери у девочек или отца у мальчиков)

2. Возраст вашего персонажа
(Год игры у нас 2006. Возраст вашему персонажу вы можете выбрать от 19 до 21 года. Учитывайте, пожалуйста, что не все должны быть юными в совершенстве)

3. Факультет, курс
(У нас не будет в игре самого процесса обучения, просто некоторая часть действия сюжета проходит на территории университета. Укажите эти данные "для порядка".)

4. Внешность вашего персонажа
• цвет волос
• цвет глаз
• телосложение/рост/вес
• общее описание внешности
• изюминка (поверьте, она есть у всех)
(Не забудьте о предпочтениях в одежде, макияже, производимом впечатлении на других людей. Только будьте объективны – идеальных людей не существует! Чем больше у персонажа особенностей и "на других непохожестей" - тем он интереснее.)

5. Характер вашего персонажа
(обязательно подробнейшее описание, ибо как по-иному мы сможем представить, что человек собой представляет? Упомяните о привычках, мечтах, желаниях и страхах персонажа. Не забудьте о стиле его общения, поведении в стрессовых или радостных ситуациях. Сделайте своего персонажа неповторимым!)

6. История вашего персонажа
описывайте все, что с вами случилось от самого рождения и до нынешнего дня. Но не забывайте, что год игры у нас 2006 так что учитывайте некоторые особенности в разности времени. Также прошу учесть, мы с вами находимся в городе Нью-Йорк, в самом его сердце.)

7. Способности и таланты вашего персонажа
(Распишите, что вам удаётся лучше, чем всё остальное. Пожалуйста, не делайте из персонажа кого-то суперменского и неподебимого. Все в мерах разумного.)

8. Страхи
(Здесь укажите, пожалуйста, самый большой страх вашего персонажа, самое сокровенное желание, а также то, к чему он стремится.)

9. Ключ
(Какой ключ вы отыскали прочитав внимательно правила?)

10. Частота посещения
(Прошу вас, только правду)

11. Опыт на ролевых
(Также честно. Никто вас винить не будет в маленьких постах, мы просто поможем совершенствованию.)

12. Правила
(Ознакомились вы с правилами? Согласны их исполнять?)

13. Связь с вами
(E-mail или ICQ, ЛС к сожалению не подходит.)