..Cruel Intentions: vortex of events...

Объявление

Время:
19:00, 31 июня
Объявление:
Дорогие Гости! Игра уже началась, пополните наш список игроков (будет просто чудесно если вы будете одним из "требующихся"!)
Просим Вас регистрироваться, а не сидеть в "Гостях".
Для рекламщиков.
Ник: Реклама Пароль: 12345

Дорогие гости, пожалуйста регистрируйтесь! Игра почти уже в самом разгаре, но не хватает многих основных участников! Нас также не обошла проблема нехватки сильного пола. Кроме того: БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА ГОСТЯМ НЕ ВИДНА!!!
Ссылки:
Список персонажей
Правила
Объявления
Ваша Реклама
Шаблон Анкеты
Погода:
Время неумолимо катится к закату, но в начале пятого начался ожидаемый дождь. Да не просто дождь - настоящая гроза! Воздух наполнился долгожданной прохладой, с неба падают крупные капли дождя, однако ветра не наблюдается. Молнии рассекают небо, и дождь обещает быть продолжительным. Пирс уже залило водой...



Нам в игру нужны ОЧЕНЬ СРОЧНО!


Себастьян Мертейл (Он нам СНОВА нужен! Регистрируемся!!)

Майкл Корнер


События:
Игра началась!
Мы всё ещё отыгрываем наше посещение ресторана «Plaza». Уже начались танцы, никого не интересует простое сидение за своим столиком. Виттория и Патрик уже зажигают на танцполе, при чём пока только они одни решились танцевать! Роксана поругалась со своим парнем Майклом, и тот, также обидевшись на девушку повез к себе домой Рейчел Кост. Моника умело отшила Себастьяна на пляже и убежала скорее назад в ресторан, к любимому Малькольму. ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЕМ ОТЫГРЫВАТЬ СВОЙ УЕЗД ДОМОЙ! Но пока лучше не спешить, мы отыгрываем свой уезд так, чтобы дома вы были УЖЕ 1 июля.
От Администрации:
То о чём я говорила случилось. Мы из уважения к ролевой просто скрыли все подфорумы от всех глаз и отправили ролевую в бессрочный отпуск. Пусть спит спокойно и не заботиться ни о чём, ибо уже через 20 дней её здесь не станет. Мы, как я уже упоминала в объявлении, делаем совершенно другую ролевую, новую с пока тайным сюжетом, и все те, кто ДЛЯ НАС был важен получат ссылки на ролевую в асю или же сюда в ЛС. В любом случае последняя E-mail рассылка будет проведена, мы вас любили и любим и всего вам хорошего!ML

[взломанный сайт] Кликни на эту золотую звезду! Чтобы добавить наш форум в "Избранное".Спасибо!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Cruel Intentions: vortex of events... » |Organization of the game| » Обсуждение (создание) мини-квестов


Обсуждение (создание) мини-квестов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме вы можете попросить администрацию внести вас в мини-квест, а также предложить идеи по его созданию. Также здесь мы сообщим вам о времени, месте их отыгрыша.
Любые замечания, а также обсуждения квестов производится также в этой теме.

0

2

а мне можно вступить в кваст??????????

0

3

Aleksa van These
будьте добры проверьте ЛС там всё описано по этому поводу. Я обязательно введу вас в близжайший квест, как только вы официально перейдёте на ту ролевую, которая сейчас здесь!

0

4

Значит так! Я написала первый мини-квест и прошу ознакомиться всех с ним в теме "Сценарий". Предложения, жалобы слушаю в ЛС или в эту тему. Можем кое-что отредактировать, отыгрыш начнём когда у нас дорогой Себастьян анкету оставит.
Ещё бы неплохо бы Райана к нам. Без него второй квест - пустой звук. (Пошерстите по знакомым, может кто согласится к нам присоединиться.)
Если же Райан не появится (но я надеюсь на обратное) то отыграем его и остальных "недостающих"Master`s of game. Но вы не обольщайтесь! Рекламим друзья, активнее, Мастер все отыгрывать не станет.

0

5

Monika Lebray
Я внимательно прочла первый квест и хочу сказать вот что:
1) он составлен так, чтобы у каждого игрока было свое занятие - это плюс
2) читать квест действительно интересно, впрочем я и не сомневалась в твоих творческих способностях!
3) вобщем-то, никаких минусов я не заметила и это - тоже плюс!
4) с нетерпением жду квеста №2 и надеюсь, что там будет пара слов о Кэтлин Хэнгроу... *мечтательно*
                                                                                                                               Твоя Зарина=)

+1

6

Kathleen Hengroy
Спасибо! За первый отзыв полагается +, во второй квест я тебя, как и всех внесу безоговорочно!

0

7

Monika Lebray
ну ты просто молодец, квест очень хороший, практически для каждого уже имеется дело, так что никто не будет скучать - это огромный плюс. Да и сам квест написан так, что его интересно и удобно читать - нет ничего непонятного, как часто бывает. Так что ты умница!! Минусов пока нет, кроме того, что нужно затягивать сюда побольше парней, но с этим я думаю мы совместными усилиями справимся.

+1

8

Russell Ebison
спасибо тебе! Я уже старательно тяну парней, как только вхожу в асю все они оттуда пародоксальным образом "исчезают", чтобы я вдруг не начала их "тянуть".

0

9

Nikky O`Rounde
мои мысли.
1. Сценарий уже ВЕСЬ расписан
2. Мы играем по знаменитейшему фильму и не помню, чтобы там что-то подобное было
3. Как бы это окружающим не пришлось по вкусу, я расписала все квесты
4. Роксане Милано роль не по вкусу
ИТОГИ:
я не принимаю кветс и удаляю его. Мы отыгрываем то, что задумывалось.

0

10

Друзья! Жду ваши комментарии!

0

11

У меня есть пара вопросов:
1. Я типа только поступила и откуда я знаю Дениэла?
2. Как разыграть то, что я мечусь между 2 парнями? Просто я второго то не знаю.

А так все мне нравится. Во, еще куда ехать мне и Рейчел? Может мы сразу в котеджи в колледжи поедем?

0

12

Vittoria Small
Так ответы на все твои вопросы:
- Ты его знала до колледжа, он когда-то встречался с Рейчел ну ты его и встретила - и тра-та-та
- См. ответ №1
- Едьте сразу в коттедж!

0

13

Monika Lebray
Мне все нравится, правда! Особенно то, что в квесте есть Я! *скромно* Ты молодчинка, все супер!=))
Возник вопрос: а какой великий праздник отмечается 4 июля? А то я не в курсе...

Отредактировано Kathleen Hengroy (2008-04-13 14:06:03)

0

14

Kathleen Hengroy
это в Америке действительно какой-то праздник, но я забыла какой!

0

15

По-моему 4 июля это День Независимости Америки, насколько я помню историю)))

+1

16

Crystal Richardson
Ну, вот. Тогда празднуем День Независимости Америки.

0

17

Monika Lebray
Crystal Richardson
Понятно, спасибки))

0

18

http://s53.radikal.ru/i142/0808/b4/6e4b9d607064.jpg

Началось все с того, что люди придумали эти все реалити-шоу. Да-да, именно их. Ну и новой забавой стал новый проект "Оставшийся на острове один". Для этого шоу было выбрано два острова, и набраны команды: из российских звезд и из зарубежных. Все шло хорошо, пока...

Их цель: выжить ЛЮБОЙ ценой! На каждом острове есть ИКС-судьи, которые наблюдают за поведением участников, но случилось так, что на острова (а они находятся рядом друг с другом) налетел шторм. Операторы и вся съемочная группа погибла. Участники остались одни, ну и ИКС-судья. И что случится там - некто не знает. Про них все забыли...

Может ИКС-судья заведут роман с участниками? Или же все передерутся? Решать ВАМ! Регистрируются все звезды. На 1-м острове - Русские знаменитости, а на 2-м - зарубежные. Приятной игры

Нет смысла говорить достоинства и недостатки - все они одинаковы, да и вы их уже наизусть знаете. Это в прошлом. А я лишь предлагаю Вам выбрать вашего кумира и окунуться с ним в -=ЗАТЕРЯННЫЙ МИР!=-

0


Вы здесь » ..Cruel Intentions: vortex of events... » |Organization of the game| » Обсуждение (создание) мини-квестов